ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№895045 ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
alex Муж., 26 лет. armenia erevan
ЗДРАВСТВУЙТЕ >>Я ПОШЕЛ К ВРАЧУ ПСИХОТЕРАПЕВТУ С ПРОБЛЕМАМИ ДЕРЕАЛИЗАЦИИ >>ПОСТОЯННОГО РАЗДРОЖЕНИЯ<<<ПЕРЕСКАЧКАМИ ДАВЛЕНИЯ ТАХИКАРДИИ>>ОН СКАЗАЛ ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНИО ДОЛЖЕН ПРОЙТИ 20 И ДНЕВНИ КУРС >>>ЭТО КЛИНИКА НЕВРОЗОВ >>>ОН ГОВОРИЛ ЧТО МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО Я КАК ТО БОЮСЬ>>>У МЕНЯ ВСЕ ЭТО НАЧИЛОСЬ НА ФОНЕ СТРЕССОВ ПОСТОЯННИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ<<<СКАБИТЕ ПОЖАЛУЫСТА КАК МНЕ БЫТЬ СТОИТ ЛИ ДАВЕРИТЬСЯ ЭТОМУ ВРАЧУ>>>ЧТО МНЕ ВНЕМ НЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТО ТО ЧТО Я ЗАДАЛ ВОПРОСЫ А КАКОЙ ДИАГНОЗ ВЫ МНЕ СТАВИТЕ КААКОЕ ЛЕКАРСТВО БУДУ ПРИНИМАТЬ ОН НЕ ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ГОВОРЯ ЧТО Я ПОЙДУ ПОЧИТАЮ ИНСТРУКЦИЮ И ПОБОЧКИ НАЙДУ У СЕБЯ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Лечение подобных расстройств только медикаментами - дает, как правило, временный
эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному
отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать
по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
стоит
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А Вы начните с ним работать и будет видно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Чтобы понять квалификацию специалиста, с ним как минимум, нужно поработать в тесном контакте, или получить информацию от тех людей, которые работали с этим специалистом.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алекс.
Довериться нужно такому врачу, к кт Вы испытываете расположение и с кт имеются общие взгляды на подходы к лечению. Можете начать с психотерапии, а если ее будет недостаточно, то всегда можно будет добавить лекарственные препараты.