ШИЗОФРЕНИЯ?

№897337 Шизофрения?
Ника Жен., 36 лет. Россия Краснодар
принимать моей знакомой. Она принимала золасту 15, больше двух лет. Очень сильно поправилась почти на 20 кг. После консультации врач отменил и назначил амдоал 15. Она принимает его почти год. Но после стресса у неё начались снова галлюцинации она похудела очень сильно. Ей кажется, что за ней следят, камер наблюдения боиться, к врачу не хочет. После звонка врач увеличила дозу амдоала на 30. И я начала давать ей фенебут, чтобы она успокоилась по таблетке три раза в день. И она за два дня вышла из этого состояния. И у неё сильно дрожат руки слабость и неприятный запах изо рта. Может нельзя так долго принимать таблетки. Какие ей надо сдать анализы и провести обследование. Из за щитовидки она принимает постоянно эутирокс125. Что то все таки в мозгу происходит. Может сделать МРТ. Заранее благодарна и жду рекомендаций.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вашей знакомой Ника, необходимо как можно скорее, очно показаться врачу-психиатру или психотерапевту-психиатру. Необходимо откорректировать медикаментозное назначение, поскольку принимаемое ею сегодня лечение, при манифесте психотического расстройства (психоза) - не эффективно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Необходимо показать Вашу знакомую врачу-психиатру. Психозы по телефону не лечатся!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ника.
Нужно менять терапию, т.к. состояние обострилось и требует другого подхода. Необходимо обратиться к лечащему психиатру и рассказать о состоянии.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Чтобы разобраться в диагнозе и вовремя снять обострение, нужно обратиться к лечащему врачу. Фенибут, к сожалению, галлюцинации не убирает.