МОЖНО ЛИ УПРАВЛЯТЬ АВТОМОБИЛЕМ С ДИАГНОЗОМ F 06.4?ВИКТОР

№899654 Можно ли управлять автомобилем с диагнозом F 06.4?Виктор
Виктор Муж., 35 лет. россия москва
Можно ли управлять личным автомобилем с диагнозом F 06.40 ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, нельзя. Перечень противопоказаний смотрите тут.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктор.
Пока стоит психиатрический диагноз, водить автомобиль вам не дадут.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На сегодняшний день - нет.