НЕИЗЛЕЧИМОСТЬ ИМПОТЕНЦИИ

№900116 неизлечимость импотенции
Егор Муж., 28 лет. Россия Канск
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста. Как называется болезнь, когда полностью стирается естественная спонтанная потребность, интерес в сексуальных возбуждениях (вдруг перестают привлекать мужчины или женщины, становится равнодушие, сухость к тем красивым людям, которые легко всю жизнь возбуждали)? Точнее говоря, если мозг перестаёт, внезапно, подавать сексуальные инстинкты (вымирает либидо, сформированное в детстве)?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Егор.
Надо поискать причины слабой потенции. Это могут быть перенесенные и имеющиеся тяжелые инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие Вас личные проблемы и социальная неустроенность. Есть ли любовь в Ваших отношениях?
Начните с посещения врачей: сексолога, терапевта и психотерапевта, и следуйте их рекомендациям.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эта болезнь - называется импотенция, а ее лечением, занимается очный врач-сексолог (сексолог-сексопатолог). Именно к этому специалисту, Вам и необходимо обратиться за квалифицированным и грамотным лечением.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Егор!
Вероятно речь идет о снижении либидо. Причины могут быть как психогенные, так и связаны с некоторыми заболеваниями. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ,ТТГ, пролактин, сахар крови и обратиться к урологу (андрологу) если не найдете сексолога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
По такому объему информации диагностика не проводится. В ситуации нужно разбираться не по переписке, а очно.