ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Смягчение F60.1
СМЯГЧЕНИЕ F60.1
Саша Муж., 42 лет. Россия Пятигорск
Зарегистрированный пользователь
16.02.2016 20:54
Здравствуйте. После смены школы начались проблемы со сверстниками из за пацанских межрайонных разборок, к тому же многие были второгодники. Начал прогуливать и был переведен на домашнее обучение.Был замкнут и раздражителен. В итоге получил 18б с F60.1. С тех пор не был в пнд 16 лет.По разным причинам сменил 5 работ, стал общителен, женился, двое детей, работаю инженером в санатории,имею почетную грамоту.На днях зашел в регистратуру узнать что необходимо пройти ,чтобы получить добро на права. Там отправили к заведующей,которая направила к психологу и предлагает 10 дней приходить для платного обследования и возможного смягчения диагноза,которое позволит снять с дисп.наблюдения и получить допуск. На сколько это реально,и не является ли это формальностью для соблюдения закона?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



