ТРЕЩИНКА + САМОЛЕЧЕНИЕ

№209921 Трещинка + самолечение
Ирина Жен., 25 лет. Екатеринбург
Добрый день!

Некоторое время назад настигла меня неприятность в виде анальной трещены.
Так как заболевание это ну очень болючее побежала ко врачу, врач посмотрела, сказала что это трещена (собственно от нее и узнала.
Прописала курс лечения на 2 недели направленное на обезболивание, смягчение стула, заживление (релиф адванс + ношпа + кетонов + солкосерил + слабительные)
сказав, что если не поможет, будет рекомендовать операцию, я так лечилась не отступая и шагу, стало заметно лучше, но до конца не проходило, все равно при походах в туалет была слегка кровь и больновато.

И тогда я вспомнила про замечательную мазь Д Пантенол, у меня от нее после удаления родинок шрамики чуть ли не за пару месяцев затянулись.

Дак вот после нее через 2 дня пропали все болезненные ощущения и кровь. и уже как месяц ни чего не беспокоит.
Возможно, мой опыт кому-то это поможет
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Опыт-то хорош, но это вовсе не значит, что всем он на 100 % подойдёт, поэтому лучше всё же по-возможности показаться специалисту.

Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Просто доктор Вас правильно лечил! Вы наладили стул и трещина зажила! Чем мазать по большому не так важно. Важен системный подход к лечению трещины