ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Совместимость атоксила и пароксина
СОВМЕСТИМОСТЬ АТОКСИЛА И ПАРОКСИНА
Евгения Жен., 33 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
08.03.2016 14:23
Добрый день, подскажите пожалуйста,можно ли мне принять атоксил от отравления через 5 часов после принятия паксила? Не выведит ли атоксил паксил и не станет ли сразу плохо как при синдроме отмены? У меня просто отравление не проходит уже 4день. Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



