ПОМОГИТЕ!!!

№908639 Помогите!!!
Ирина Жен., 26 лет. Россия Шелехов
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли получить «добро» от психиатра, если состоишь на учете уже более года в психдиспансере после попытки суицида, на продление водительских прав? У мужа более года назад была попытка суицида, следом 3 недели амбулаторного лечения в клинике, и как следствие постановка на учет.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте, Ирина.
Пока не будет окончательно снят сам психиатрический диагноз (а это возможно, только через 5 лет, с момента его первичного выставления) - получить допуск на управление автомобилем не получится.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятность нулевая.
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Почему бы не спросить об этом лечащего психиатра?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Какой диагноз был выставлен вашему мужу?
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Многое зависит от выставленного диагноза. Если это острое состояние, кт полностью излечивается, то пройти повторную комиссию можно уже через 6 месяцев.