Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, можно ли получить «добро» от психиатра, если состоишь на учете уже более года в психдиспансере после попытки суицида, на продление водительских прав? У мужа более года назад была попытка суицида, следом 3 недели амбулаторного лечения в клинике, и как следствие постановка на учет.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте, Ирина.
Пока не будет окончательно снят сам психиатрический диагноз (а это возможно, только через 5 лет, с момента его первичного выставления) - получить допуск на управление автомобилем не получится.
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Многое зависит от выставленного диагноза. Если это острое состояние, кт полностью излечивается, то пройти повторную комиссию можно уже через 6 месяцев.
Время создания: 25 Марта 2016 17:59
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)