АЗАЛЕПТИН

№927371 Азалептин
Anna Жен., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
У меня вопрос: если у человека нет психического заболевания, но он принимает Азалептин несколько лет, как это скажется на его здоровье?
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Человек, не имеющий психиактрического заболевания, не будет принимать данный препарат. Это же не наркотик. Видимо, таким образом он решает какую-то свою проблему психического характера.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
А зачем он принимает этот препарат, в таком случае, он симулировал какое то психическое заболевание, и получил его, вместе с назначением азалептина? Это скажется отрицательно, в любом случае!
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Если использовать азалептин как снотворное , то можно получить делирий, например.
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Скажется. Разовьется психоорганический синдром.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для чего же тогда принимается препарат??