ГОЛОВНЫЕ БОЛИ И НЕ ПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

№938325 головные боли и не приятные ощущения
Вика Жен., 17 лет. Россия Белово
Здравствуйте! У меня болит голова(редко) давит на голову часто,страх какой-то при этом при всеём страдаю ПА 😣Болит шея но не всегда ,прям выламывает,бывает когда встаёшь звёздочки перед глазами....трясуться руки ,становиться когда плохо...иногда бьется быстро сердце..зрение мутнеет как не своя голова...давит на голову....иногда бывает происходит это все не ожиданно....😲стоишь не кого не трогаешь и вдруг голову задавило...в голове помутнело..и какой-то толи запах толи привкус не приятный...иногда чсувствуеться...дня два назад после того как покапала картошку при вставание реская боль простреливала голову и сейчас так же...что это может быть...по зиме обследовалась раз 5 была у невролога...а толку не какого..посмотриет выпеску и скажите что это может быть..очень сильный...старх за свое здоровье...все время кажеться..что что-то сербёзное вдруг...боюсь очень...а еще у меня нестабильность шейного отдела...бывает немеет или отнимается правая рука и нога..и вообще слабость.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Вика!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы:  панические атаки
Найдите возможность поработать с врачом-психотерапевтом.
Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Вика.
Ответы на все эти вопросы, консультантами нашего сайта - вам уже были даны ранее.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вы пишете: страдаю ПА, описываете их ( ПА ) проявления. А что мешает лечиться у психотерапевта или подросткового психиатра?