ТРУКСАЛ И СОНАПАКС

№941084 труксал и сонапакс
геннадий Муж., 40 лет. украина приморск
мне назначили утром тоуксал15мг и сонопакс утром 12.5мг. днем 12.5мг. и на ночь 25мг. Я забыл спросить как долго все это можно и нужно принимать. ответте пожалуйста. и сочетаются ли эти препараты в принципе?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Препараты совместимы. Длительность терапевтического курса, равно как и дозировки самих препаратов, корректируются только вашим очным лечащим врачом!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лечение зависит от психического состояния, диагноза, симптоматики. Необходимо выполнять рекомендации врача, обсуждать с ним свое состояние.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Препараты совместимы. А вот как долго, на это сможет ответить лишь тот врач, который наблюдает Вас очно.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Препараты - сочетаются. Длительность приёма определяет лечащий врач - заочно этого не сделать.