СРОЧНО

№941778 Срочно
Александр Муж., 20 лет. РФ Нефтеюганск
Добрый вечер! Врач психиатр поставил диагноз уже давно F91,8 лет у него не наблюдался и не обращался, а диагноз так и стоит . Могу ли я пройти медицинскую комиссию на водительские права? Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, обращайтесь в ПНД, это диагноз не тяжелый, могут сразу дать справку, могут направить на психологическое обследование а после на врачебную комиссию и после сделать заключение. Еше, правда, необходимо уточнить, признаны ли вы годным к воинской службе психиатром?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Пока стоит психиатрический диагноз, справку для автоправ Вам не получить.
Если в течение 5 лет Вы себя хорошо чувствовали, к врачу не обращались и не принимали лекарств, то можно повторно пройти психиатрическое переосвидетельствование. Для снятия диагноза необходимо написать заявление на имя главного врача городского или областного ПНД и оставить его в регистратуре. После чего Вас позовут на повторное освидетельствование и пересмотр диагноза врачебной комиссией.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет Александр, не тратьте напрасно время и деньги. Пока вы не снимете этот диагноз (пройдя повторное комиссионное психиатрическое переосвидетельствование), получить разрешение на управление транспортным средством - вы не сможете.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
F 91.8 - другие расстройства поведения - диагноз временный и чаще употребляется для обозначения нарушении поведения, не связанных с каким - либо психическим заболеванием в детском и подростковом возрасте. Имеет смысл подойти с о своим вопросом к психиатру в ПНД, вполне возможно, проблема решаема.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вы служили в армии?