АГТИБИОТ. И ТЕРАЛИДЖЕН СРОЧНО

№731380 агтибиот. и тералиджен СРОЧНО
Марк Муж., 23 лет. Чебоксары
можно пить ципролет -температура 38.2 на фоне тонзилита?
пью тералиджен и феназепам иногда.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На эти вопросы Марк, Вам должен отвечать тот специалист - который и назначает Вам весь этот фармакологический букет. Уж он то точно знает, что, когда и зачем Вы принимаете...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Антибиотик сочетается с антидепрессантом и транквилизатором.Но я бы посоветовал Вам сменить врача-психотерапевта, который назначил Вам лечение без психотерапевтической поддержки и феназепам - иногда.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Обратитесь к своему лечащему врачу, изменения фармакотерапии - это его прерогатива.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Препараты совместимы. Антибиотик назначен врачом?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марк.
Повышение температуры не является противопоказанием к отмене тералиджена и феназепама. С антибиотиком они сочетаются.
Назначать и корректировать медикаментозную психотерапию не представляется возможным. За рекомендациями по лечению обращайтесь к своему лечащему врачу, который хорошо знает о Вашем состоянии.