СРОЧНО!!!

№662463 Срочно!!!
Юлия Жен., 30 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим
вопросом:
Я замужем 3,5 года и за это время
наблюдается такая картина: Муж очень нервный,за мелочь выходит из
себя,может поломать что-нибудь
очень часто бьет кулаком себя по
голове,но бывает и такое что бьется
головой о стену или пол и плачет
зовя смерть на себя. За мелкий проступок у него появляется сильная
ненависть к человеку,будь-то сосед
или родственник. В подросткового
возрасте терпел несправедливость от
отца и мачехи,мужу сейчас 30 лет. Подскажите
пожалуйста заболевание ли это и к какому врачу обратится? Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Юлия!Да, определенная вероятность присутствия психической патологии, в такой симптоматике - вполне может присутствовать. Но более точно и детально, это можно будет утверждать только после комплексного обследования, как врачом-психиатром, так и врачом-невропатологом. Начать обследование, необходимо с обращения именно к врачу- невропатологу.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Необходима клиническая беседа и психопатологическое обследование. А обращаться надо к врачу психотерапевту-психиатру. Вероятно, что у психотерапии есть хорошие перспективы.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Юлия. То что Вы описываете похоже на Психопатию. Но окончательный диагноз может поставить психиатр или психотерапевт после очного осмотра и обследования. Может помочь психотерапевтическое лечение , если на это у мужа будет желание. Чаще желание проводить психологическую коррекцию - нет. Тогда Вы должны научится её делать сами. Удачи!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужен осмотр врачом-психотерапевтом. Только он даст ответ и определит объем необходимой помощи.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юлия.

Ваш муж испытывает большую неуверенность в себе и застрял на низком эмоциональном тоне. Срочно обратитесь к врачу-психотерапевту.