ПОМОГИТЕ!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

№235536 Помогите!!!!срочно!!!!!!!!!!!!!!
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте!!!!
у меня проблема-я не могу остановить смех...Желание смеятся возникает НЕ без причины,но остановить не могу!!!начинаю задыхаться!!!!
иногда приступы смеха происходят в неудобные моменты... когда кто-то из окружающих(например преподаватель) делает мне замечание,или говорит о чем то негативном,касающемся меня лично-а я начинаю смеяться!!!!бывает,что я продолжаю смеяться ,когда мне УЖЕ не смешно...я осознаю,что нужно остановиться,но...не получается!!!даже еще больше начинаю!!!в серьезных заведениях,когда нужно вести себя адекватно-у меня из-за какой-либо забавной мелочи-снова начинается смех,переходящий в приступ!!!!
У меня начинают появляться мысли,что я психически не здорова...помогите пожалуйста!!!!!скажите, ЧТО СО МНОЙ??????ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ?????
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Речь идет о срыве высшей нервной деятельности. Возможно стоит говорить о неврозе или ином каком-либо психическом состоянии. Требуется уточнение. Для этого необходимо посетить врача психиатра-психотерапевта, лично.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Такое поведение, действительно, нельзя назвать психическим здоровьем. Это проявления невротического расстройства (невроза). И его нужно лечить у врача-психотерапевта.