СРОЧНО!!!ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ МОЖНО ПЛАНИРОВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ

№1107429 Срочно!!!Через какое время можно планировать беременность
Карина Жен., 22 лет. Казахстан Алматы
Добрый день! Мужу 26 лет, уже 2 года получает укол Ксеплион каждый месяц. Хотим планировать беременность, но боимся что есть риски. Подскажите пожалуйста через какое время можно планировать беременность и можно ли прекратить получать этот препарат.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
Ксеплион не мутаген планируйте на здоровье.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Прерывать приём препарата необходимости нет. Беременность можно планировать, принимая препарат.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, беременеть можно, прекращать прием препарата не нужно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Препарат отменять не нужно. Можно спокойно планировать беременность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Спокойно планируйте, спокойно вынашивайте, и спокойно рожайте! Препарат не препятствует.