СРОЧНО ПОМОГИТЕ...

№119246 Срочно помогите...
Марина Жен., 21 лет. Россия Киров
Помогите мне пожалуйста, я не знаю к кому обратиться. По жизни я веселый и оптимистический человек, но в последние месяцы со мной что то не так, мне 20 лет, у меня прекрасная дочка 2 года, в последние месяцы моя голова забита дурными мыслями, такое ощущение что жизнь моя скоро закончится и мне не хочется ни чего делать, руки опустились какой то упадок сил, живем с мужем, даже он мне стал противен, ни чего не хочется. Скажите что со мной такое??? я скоро сойду с ума.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее речь идет о наличие астено-депрессивного синдрома, что часто наблюдается у женщин, имеющих маленьких детей. Вам необходим качественный, полноценный отдых и нормализация времени труда и отдыха. Подбирать лучше всего это индивидуально. Поэтому я рекомендую Вам обратиться очно к врачу психиатру-психотерапевту.