ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.
№945163 Помогите советом.
Александр Муж., 21 лет. Россия спб
09.11.2016 01:42
Здравствуйте.
Месяц как поставили простатит, после секса с девушкой, стал мало ходить в туалет по маленькому, жжение в уретре и боли внизу живота и тошнота. У другой девушки после секса со мной появился цистит.
Сходил у урологу сдал мочу, сказал анализы для мужчины плохие поставил восполнение предстательной железы, выписал таблетки, я их пропил от них было тоже не очень так как антибиотики, но стало легче на много, как только закончил курс спустя 2 дня все вернулось, пошел к другому урологу назначила сдать кровь мочу и узи сделать, узи будет только через 2-3 недели, но сейчас появились боли по бокам где почки и ниже болит сам хребет кости таза, и по бокам где почки, очень переживаю что это почки, но это пол беды самое не приятное накаты тошноты, либо постоянная тошнота, вечером и днем, просыпаюсь все нормально минут 20 и все опять тошнота, если лупить по бокам где почки не больно, если выбрать позу боль утихает, могут ли быть это почки? и может ли быть такая дотошная тошнота ? новый уролог не знаю как назвать, засунула палец в анальное отверстие, и было больно где простата, сказала воспалено там, повторю вопрос это все может быть от простаты? или у меня уже почки умирают? боль в пяснице сегодня утихла, и прошла чу чуть, появилась она внезапно, лежишь на одной стороне болит, одна сторона, выше которая, ляжешь на нее болит другая, на спине более менее лучше, спасибо заранее за ответ.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, это симптомы хронического простатита. Лечение - за очным врачом-урологом (или урологом-андрологом). Психиатр вам к счастью не нужен!
Время создания: 09 Ноября 2016 10:39
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, это не психиатрическая патология. Необходимо лечиться у уролога, нефролога. Необходимо обследование почек на предмет наличия камней в почках. Тошнота бывает при почечных коликах.
Время создания: 09 Ноября 2016 11:12
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Почему вы этот вопрос пишите здесь?)
Время создания: 09 Ноября 2016 12:33
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
2 врача поставили Вам диагноз простатита. Нужно продолжать лечить именно его.
А по поводу своей повышенной тревоги можно поработать с психологом или психотерапевтом.
Время создания: 09 Ноября 2016 13:32
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Испытываете ли вы чувство тревоги, беспокойства, страха?
Время создания: 18 Ноября 2016 08:14