Я НЕ ПОНЯЛА!

№94953 Я не поняла!
Lamashtu Жен., 25 лет.
Куда дели мой пост? Модераторы, имейте совесть! Неуважительное отношение к творчеству - показатель плебейства. И ещё ко всему прочему прервали концептуальную переписку!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Lamashtu
Думаю, что модераторы удалили Ваше сообщение как спам для данного раздела, т.к. творчество и иные вопросы, кроме непосредственных вопросов к врачу по медицинским темам, не входит. Это для тематических блогов.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
=)