Лежал в стационаре, многие пациенты были за алкашовку, некоторые и за наркошовку. У некоторых я так понял пограничные состояния. Был малолетний явно лишенный дееспособности за которым ухаживал пациент без определенного места жительства за сигареты и колбасу от родителей малолетнего и еще один малолетний 12 лет которому сумасшедший дед показывал свой репродуктивный орган. Многие с голосами.
Что это за ..... ????
Здравствуйте, это конечно интересно все, только вот 12 летние пациенты и пожилые никак не могут быть в одном отделении.... Дети такого возраста вообще в Москве лечатся в отдельной больнице...
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы описываете самые разные психические расстройства. Если Вам интересна психиатрия - поступайте в медицинский институт, там все узнаете.