ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Спасибо за ответ
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Елена Жен., 37 лет. Беларусь Витебск
Гость (не зарегистрирован)
17.07.2017 14:32
Ограмное спасибо, что ответили. Ни страха, ни тревоги у меня нет, только головокружения и постоянное невесомость какая то в голове, пиливы жара бывают, как пьяная. Психологов за два года было три, но улучшения долгожданного нет. Давление повышается до 220, пью препараты, от сердцебияния также принимпю таблетки. Надонло это уже, знаете, психолог говорит, что надо найти причину, но до сих пор она не найдена. Хотела уже обратиться к гипнозу, но у нас такого нет, или я не знаю. Спасибо за ответы.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




