МОГУТ ЛИ МЕНЯ ЗАБРАТЬ В БОЛЬНИЦУ

№984354 Могут ли меня забрать в больницу
* Муж., 16 лет. Киев
Могут ли меня насильно забрать? Мне постоянно кажется, что я должен спасти свою жизнь... Мне кажется, что за мной следят из СБУ и из ФСБ и я специально раздражаю эти службы, чтобы проверить, реально ли они за мною следят. И недавно я выяснил, что ни на какие раздражения они не реагируют, значит, они реагируют на меня так же, как и на всех. Поэтому я подумал, что у меня началось психическое расстройство (новое...). И я решил написать это сюда.
Я ищу в интернете схемы жучков, радиоуправляемых видеокамер, схемы для глушения раций полиции. Я пытаюсь их сделать, но они никак не работают. Также я заинтересован различными опасными устройствами, но не собираю их, так как денег даже на спички у меня нет.
Одновременно с паранойей мания величия. Мне кажется, что я спецагент и я собираю всю информацию обо всех. Пытаюсь взломать сайты. Делаю всякие шпионские устройства, электрошокеры, снимаю отпечатки пальцев пастой от ручки, записываю на диктофон и видеокамеру все, что твориться на улице, фиксирую все радиоволны и все инфракрасные лучи на приемники...
Также я сделал свои изобретения (может мне так кажется) новой модуляции, которая позволит мне общаться с друзьями в радиоэфире и при этом не будет этого млышно обыкновенным приемником. Всмысле что передатчик даже радио глушить не будет. Т.е. сигналы, которыми он будет модуллировать, совсем не слышно. И теперь я пытаюсь собрать это устройство.
Также я планирую присоединится к незаконным шпионским организациям, но я не знаю, как это сделать. Я не могу их нигде найти. Искал в интернете, не нашел... Даже к оффициальной СБУ присоединится невозможно, т.к. у меня нет образования на сбушника.
А еще я боюсь выходить на улицу.
Что мне делать?
Меня могут забрать?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сегодня пока нет,  но если болезнь обострится больше,  то могут. Для Вас это реально.  Чтобы так не произошло,  лучше начать деченте самому,  очнл обратившись к хорошему психиатру.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вряд ли. У вас сегодня и на настоящих больных никто внимание не обращает ...