ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Обыск персоналом больницы пациентов
ОБЫСК ПЕРСОНАЛОМ БОЛЬНИЦЫ ПАЦИЕНТОВ
Anabolik Муж., 28 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
26.08.2017 18:54
Имеет или нет право персонал больницы обыскивать пациентов и досматривать и личные вещи в стационаре ? (не буйное отделение) если да то согласно какому закону и в каком порядке ? согласно правилам отделения ?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




