ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

№991882 Помогите разобраться.
Василий Муж., 30 лет. Воронеж
Психотерапевт выписал Атаракс и Ципралекс, пришел домой начал читать в какой дозировке пить эти таблетки и ничего не понял. Обьясните пожалуйста.

http://s019.radikal.ru/i621/1710/b6/b8795e3e9329.jpg
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Не пейте того, эффективность и целесообразность чего, вам объективно не доказали!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Василий.
Да, про ципралекс, действительно, трудно понять что к чему.. Лучше позвоните данному врачу и уточните схему медикаментозного лечения.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Тут написано атаракс 1/4 таблетки 3 р/д (таблетки по 25 мг), и назначен ципралекс ( либо его аналог элиицея)  сначала по 1/4 таблетки (в таблетке 10 мг), далее по 1/2 таблетки.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Схема адекватная для начала терапии: атаракс 3 раза в день по четвертинке, элицея утром четвертинка , на 3-й день - половина таблетки. Будьте здоровы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Атаракс по 1/4 три раза в день.
Ципралекс по нарастающей: первые два дня по 1/4 таблетки, затем - по 1/2 таблетки.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Обратитесь за пояснениями к врачу выписавшему назначения.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врачу, который пишет такие записки я бы не доверял.
Должен быть рецепт, где все написано, четко и понятно. А если врач так халатно относится, то это настораживает ....
Я бы поостерегся выполнять эти назначения.