ЧТО У МЕНЯ ЗА СИМПТОМЫ ТАКИЕ?

№993079 Что у меня за симптомы такие?
Виталий Муж., 16 лет. kiev
Я уже сто первый раз наверное... Ну короче вы мне сто или тысячу раз говорили что мне надо в пнд.
Я вот хотел еще спросить. У меня появились симптомы какого-то расстройства.
Я хочу стать кримминальным авторитетом. Для этого я хочу оставить без электричества весь Киев. Но я боюсь что меня найдут сбу и задержат. Но весь план состоит в том что надо разжечь в одном из городов Киев. обл. костер под проводами лэп благодаря чему буд пробой и по зак обязаны отключить весь Киев. \
а еще я мечтаю ограбить магазин на Лесной с игрушесчным пистолетом.
еще я планирую ночью устроить пожар на заброшенной (заросшая травой_0 железной дороге. сниму видео и скажу крим. автор. что настоящую истребил.
еще хотелось бы повоевать с полицией. ну чтобы настоящим авторитетом как из кино статб. я уже пытался воевать но участковый меня отпустил «как дурака первый и последний » паз.. делаю ножы, заточки, патроны
что за расстройство?
ну т как осуществить мой план чтоб не нашли?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Все что вам нужно, Виталий, так это просто подрасти, и в духовном смысле, и в психологическом (психическом). Все ваши предыдущие посты, которых действительно уже немало, яркое и наглядное тому подтверждение (или доказательство?) ...
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Чисто интересно: а хорошее что-нибудь хочется сделать?
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! По Вашему описанию нельзя ничего сказать, Вы можете быть и здоровым. Нужна очная консультация, чтобы видеть Вас и понимать те реальные эмоции, которыми сопровождаются все Ваши криминальные планы. Кроме того, Вы пишите о планах, но ничего не говорите а мотивах. Почему собственно Вам всего этого хочется?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем ваш вопрос консультанту?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Это вполне детские желания. Продолжайте расти духовно и физически. Поработайте с психологом на предмет своих желаний и стремлений.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Инфантилизм, как минимум, есть!