РИТУАЛЬНАЯ МАСТУРБАЦИЯ, БЕССОННИЦА

№993252 Ритуальная мастурбация, бессонница
Марина Жен., 29 лет. Россия Омск
Практически не сплю ночами... Бодрствую часов до 4-х, ем сладкое, потом просыпаюсь минут через 15 с ярым желанием мастурбации на очень извращенное порно. Сегодня было наваждение делать это с ритуальным действом, молитвой,крестным знаменем и стоя на коленях...Чувство вины теперь, и опустошение... А сна так и нет... Днем нет сил совсем, а ночью опять как шальная и снова не сплю... То страх, то желание, то веселье, то разные эмоции зашкаливают, или просто равнодушная ко всему... Мне ставят эпилепсию. Может это быть из-за нее? Можно ли просто что-то попринимать совмещенное с грудным вскармливанием? У меня еще обострилась страсть к сладкому..встаю с постели аж слюни текут, хватаю его и бегу уплетать десерт в туалет «за своими делами»-просто нет сил терпеть уже все это...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А что мешает обратиться за квалифицированной медицинской помощью? Получить грамотное назначение от врача-эпилептолога в Омске, сегодня вполне осуществимая задача, специалисты есть и в "Евромеде", и в "Ультрамеде", и на Березовой ...
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вам стоит очно обратиться к врачу-психиатру.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно обратитесь к хорошему, грамотному врачу-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Марина, обратитесь к врачу-психиатру или психотерапевту и разберитесь в ситуации.
Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
В Вашем состоянии нужно разбираться на очном консультативном приёме специалиста. Я бы посоветовал посетить и врача-эндокринолога.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Разобраться является ли данное поведение психическим расстройством или это вызвано особенностями характера и стрессом можно только на очном приеме врача психиатра-психотерапевта.
Избежать диспансерного наблюдения у психиатра можно, обратившись в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Заочно понять ситуацию и тем более назначить лечение не представляется возможным.
Обратитесь к специалисту и следуйте его рекомендациям.