ПРОСТУДА

№994683 простуда
лариса Жен., 53 лет. россия волжскиц
Здравствуйте, болела бронхами 1,5 месяца температура то была то не было,от36,8- 37,5 нервничала, просила кучу таблеток а я аллергетик,сейчас ком в горле Давид,пью траву на данный момент ,Устала уже.делали ренген и 2 флюрогр.,чисто, боли были где грудная невралгия и больуходила влево кардиогр.,нормальная
Применяла три антибиоткп: амоЦиклин,бисептол ,Увч травы ингаляции растирания Бромгексин мукалтин флуифорт Дышала над картошкой
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А в чем заключается ваш вопрос, к врачам-консультантам сайта?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Попробуйте поработать с врачом - психотерапевтом, чтобы нормализовать Ваш эмоциональный фон.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если есть связь со стрессом - проблема может иметь невротическую природу. Обсудите своё состояние с врачом-психотерапевтом или психиатром.