НОГТИ

№998520 Ногти
Матвей Муж., 23 лет. Россия Москва
Возле основания кутикулы на ногте появилась дырка прям в ногде которая шелушиться. Что это может быть ?
http://s001.radikal.ru/i193/1712/a7/6a4af87e01ed.png
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к дерматологу. При чем тут психиатр?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Недостаток калия или кальция в организме. Начните прием того же Кальция-D3.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вы уверены, что это вопрос к психиатрам?
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! А чем Вам может помочь психиатр?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Психиатр не занимается ногтями.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
к дерматологу
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к дерматологу.