ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ

№999586 Подскажите, пожалуйста, как решить проблему
Алексей Муж., 23 лет. Украина Донецк
Алексей,23 года. Я понимаю что это конечно возможно неправильно, дело в том что проблемы с мочеполовой системой длятся уже довольно давно с конца мая, причем что самое интересно непонятно до сих пор, по какой причине когда я ем что-либо или пью,даже самую что ни на есть диетическую пищу, у меня начинается обильное мочеотделение, наступает слабость, в пот бросает и так до тех пор пока не пойду в туалет. Я вначале думал что это придумываю но по факту это так, я замерял объем мочи. Но это еще полбеды. Вторая беда в том что в мае возникло жуткое обострение простатита, очень сильное чувство тяжести в промежности. При этом все врачи говорили что у меня ничего нет, все анализы показывали норму. И только сходив на курсы иглоукалывания, гомеопатию, у меня это все начало уменьшаться но увы до сих пор полностью не прошло. И у меня соответственно за это время нарушилась работа нервной системы,психики. Я не знаю что делать. Почему при обследовании почек,эндокринной железы говорят врачи что норма,при том что на деле - не норма. И когда у меня сильная тяжесть в промежности, затруднения при мочеиспускании то я нахожусь в таком состоянии что просто хочется реально биться в истерике, проклинать все на свете. Потому как я уже реально намучался выше крыше начиная с лета, и самое главное не могу понять одно - за что оно прицепилось ко мне при том что я сексом-то ни с кем не занимался ни разу за свои 23 года.и в такой форме болеть как минимум не заслужил.И перспективы что я теперь вынужден всю жизнь ограничивать себя в диете и как только съем что-то соленое жирное острое оно снова обострится меня также выводят из себя.Хочется плакать,беситься и так далее. Неужели эта проблема не решается до конца?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Алексей.
А почему вы адресуете эти вопросы психиатру, а не своим лечащим врачам, которые знают вашу ситуацию изнутри, а не понаслышке?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Проблема может иметь невротическую природу.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Возможно, ьтак проявляется у вас невротическое расстройство. Стоит посетить врача-психотерапевта очно для диагностики вашего психъического состояния и прохождения психотерапевтической работы.