РАСШИФРОВКА РЕНТГЕНА ЛЕГКИХ

№1034433 Расшифровка рентгена легких
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Череповец
Добрый день!У меня держится температура 37 уже 2 недели,сходила сделала рентген лёгких.Многого в расшифровке не понимаю.Скажите пожалуйста,всё ли хорошо?

на рентгенограмме органов грудной полости в прямой проекции легочные поля без явных очаговых и инфильтративных изменений.Корни расширены,малоструктурны.Тень средостения-без особенностей.Синусы свободны.Костных травматических изменений не выявлено.Легочный рисунок усилен за счет сосудистого компонента.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
тут нет объяснения вашим жалобам
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. ЭТО пишут на норму обычно. Так принято описывать норму.

"Температура 37, строго говоря, норма.

Что Вас еще беспокоит?