РАСШИФРОВКА РЕНТГЕНА

№893926 Расшифровка рентгена
Юлия Жен., 31 лет. Санкт-Петербург
Добрый вечер, пожалуйста разьясните расшифровку рентгена. Легочные поля прозрачнв, без очаговых и инфильтративных изменений. Корни легких структурны, плевральнве синусы свободны, диафрагма обысно, сердуе и аорта без особенностей. Умеренго усилен легочный рисунок в нижних поясах обоих легких за мсет интерстциального компонента.
Вотпоследняя фраза что означает. Месяц назад флюорография норма. Недавно был фарингит, кашель лечила ацц и амбробене табл. , была аллергия на аб, отек Квинке (неделю назад). Есть тахикардия , немного поддушивает шею, анализы крови в норме, курю.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного ответа надо видеть этот снимок и прежний флюорокадр для сравнения. И Вы сможете их здесь выложить, если захотите.

А заключение такое обычно пишется на норму или на вариант нормы.

В жалобах остаточные явления ОРВИ, Квинке. Нужны терапевт и аллерголог.