РАСШИФРОВКА РЕНТГЕНА

№879851 Расшифровка Рентгена
Алексей Муж., 21 лет. Россия Чита
Здравствуйте, недавно сделал снимок ОГК, пришёл результат, но никто не стал говорить расшифровку, что и как у меня там с лёгкими, помогите узнать что и как пожалуйста(http://s019.radikal.ru/i618/1510/0b/e0896417a4b3.
jpg), вот ещё сам снимок(http://s019.radikal.ru/i640/1510/d5/f589732ede48.jpg)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Пока не подошел лучший специалист по лучевой диагностике на сайте (Александр Юрьевич) дам технический совет.
Возьмите снимок таким образом, чтобы надпись была к Вам направлена (а не как у Вас - изображение в зеркальном отражении получается). Сфотографируйте его, приложив к монитору компьютера, на котором пустой лист текстового редактора развернут на весь экран.
Выложите результат по рекомендациям, которые есть на сайте. Чтобы сразу была картинка, а не ссылка.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Снимок сфотографируйте цифровым фотоаппаратом без вспышки на предельно ярком белом фоне монитора сегодня, а завтра еще и на окне без редактирования размера, залейте на www.radikal.ru (со снятие птички перед "уменьшить до") и дайте ссылки здесь.

Опишите жалобы и повод к снимку.