Я НЕ МОГУ ЖИТЬ В КВАРТИРЕ!

№105493 Я не могу жить в квартире!
Владимир Завадич Муж., 33 лет. Казахстан Алма-Ата
Вот уже как 6 лет я страдаю от астмы на плесень. От постоянной гипоксии начались проблемы с сердцем. Раньше жил в старой заплесневевшей хрущевке, ну и дождался! Начал задыхаться, бегать по врачам и сразу убедился в почти полной бесполезности лекарств. Легче становилось только тогда, когда выходил на улицу. Что я только не делал: переехал в новостройку, где-то год отдыхал, а потом соседи видимо плесень развели и вот уже целый год хоть на улице живи! И кондиционер установил и проветриваю регулярно, у нас плесени в квартире нет, зато у соседей почти на каждом этаже, потому что окна закупоривают и сидят как в сауне. Подскажите, пожалуйста, я слышал есть какие- то уколы от аллергии, может они помогут? Или выход только один- постоянно переезжать?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
А какие ингаляционные препараты вы используете?
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Если нет возможности избавиться от аллергена необходимо подбирать эффективную ингаляционную терапию.