РЕЗУЛЬТАТЫ КТ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ, ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1070941 Результаты КТ грудной клетки, помогите разобраться
Юлия Жен., 35 лет. Россия Красноярск
Добрый день!

Юлия, 35 лет.
С 7 марта держится температура от 36,9 до 37,4 (максимальная, что поднималась). Сначала была небольшая боль в горле справа, немного отдавала в ухо и голову. Кашель, больше сухой, но не частый.
При этом признаки ВСД (тяжелая голова, головокружения, ПА, учащенный пульс) и скачки давления до 140.
Ранее лежала в больнице в марте месяце в аллергологии с крапивницей, где переодолела по орви или гриппом. С температурой 38,5, кашлем, болью в горле справа, 4оторая также отдавала немного ухо. Делали рентген, исключили пневмонию.
На данный момент есть кашель, немного болезненно в груди, температура 36,9 - 37,2, временами учащенное сердцебиение. Ночью в сердце чувствую перебои - идут скуки...небольшой перерыв и снова стучит. Почитала, что это экстрасистолы...не знаю, что это.

Имея бронхиальную астму, переживала на счет температуры и кашля, сделала кт, заключение следующее:
Единичные очаговые изменения в легких, вероятно, поствоспалительного характера, мелкий кальцинат слева, минимально выраженные застойные явления в обоих легких.
Помогите с расшифровкой, пожалуйста.
Что нужно принимать? Может какие лекарства, ингаляции. На данный момент я на ингаляторе Симбикорт 80/4.5 - 1 вдох утро/вечер.
Плюс участковый терапевт назначил Циклоферон 150 мг- 2 раза в день, 5 дней, и спрей Имунофон 2 раза в день.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Юлия! Помогите Вам помочь, пожалуйста.) Вышлите архив диска КТ через https://dropmefiles.com
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
На фоне перенесенного назофарингита и имеющейся аллергии просматривается тревожное расстройство.Целесообразна скайп консультация.Обращайтесь
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Не вижу никаких поводов ни для симбикорта, ни для циклоферона (тем более!), ни для имунофана. По результатам исследования - последствия перенесенного острого бронхита или пневмонии (скорее всего). Возможно, давно, но, возможно, что и тогда, когда перенесли по вашим сведениям ОРВИ. По поводу ЭКГ - сделайте ЭКГ и холтеровское мониторирование, если там все хорошо, то это психосоматика и панические атаки