РАСШИФРОВАТЬ ФЛЮОРОГРАФИЮ
№1114728 Расшифровать флюорографию
Евгений Черкасов Муж., 45 лет. Москва
15.09.2023 12:04
Добрый день.Помогтие расшифровать флюорографию.Лучевая диагностика
Описание результатов
Видимые лёгочные поля прозрачны, без очаговых и инфильтративных теней. Корни структурны.Диафрагма не изменена. Синусы дифференцируются. Тень сердца и аорты без особенностей.Заключение
Свежих инфильтративных и очаговых теней не выявлено.
Второе чтение, расхождений не выявлено

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
описана норма
Время создания: 15 Сентября 2023 21:43
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это норма. Если накануне болели и поэтому делали флг, то нужно проводить профилактику: ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.
Время создания: 17 Октября 2023 11:42