ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕНТГЕН
марта Жен., 21 лет. Россия СПб
Гость (не зарегистрирован)
07.05.2009 00:07
Скажите пожалуйста, мне сделали флюорографию. но потом попросили сделать рентген, так как что то обнаружили. Направили в туб.диспансер. Там дали такое заключение: Слева плевродиафрагмальные спайки. В лёгком норма. справа в S1 плевроапикальные наслоения. Добавочная долька V. Azygos
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

