КОРНИ ЛЕГКОГО ФИБРОЗНО ИЗМЕНЕНЫ

№128697 корни легкого фиброзно изменены
Лемещенко Людмила Ивановна Жен., 64 лет. Укоаина Кременчуг
Результат флюорографии: дегочные поля без видимой очаговой патологии. Корни фиброзно изменены. Границы сердца без особенностей.
Если можно, подскажите: что это может означать? В предыдущем году все было в норме. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Может означать, что ничего страшного нет, может просто возрастные изменения. Сложно сказать только по результатам флюорографии без учета жалоб на данный момент и данных общего состояния. Удачи.