БРОНХОЭКТАЗЫ

№16361 бронхоэктазы
марина Жен., 22 лет. россия москва
здраствуйте подскажите пожалуйста при бронхоэктазах можно заниматься дыхательной гимнастикой по Стрельниковой и вопще будет мне полезна дыхательная гимнастика
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Мварина.
Излечить не излечит, но поможет поддерживать дренаж. А это важно. Посоветуйтесь с лечащим врачем также об упражнениях с сопротивлением на выдохе, об использовании дыхательного вибротренажера.