ЗАДЫХАЮСЬ ВТОРУЮ НЕДЕЛЮ!

№255626 Задыхаюсь вторую неделю!
Ольга Жен., 21 лет. Россия Алейск
Где - то 5 лет назад мне поставили диагноз бронхиальная астма, алергический ринит. Года три вообще ничего не было ни приступов, ни обострений. А две недели назад заболела обычной простудой, а после лечения теперь задыхаюсь уже больше недели. Сначала пила АЦЦ но оно не помогло. Делала ингаляции беродуалом и тоже без результатно. Сальбутамол не помогает. Скорую 2 раза вызывала ставили эуфилин на 2 часа помогает а потом опять. Хорошо мне только когда я сплю. А все остальное время мучаюсь. Пью диазолин тоже никаких улучшений. Врача у нас такого нету. Терапевт говорит езжай в краевую на консультатицию, но у меня пока возможности такой нет. Помогите пожалуйста. Как правильно нужно лечиться и чем? кроме сальбутамола и эуфилина чем еще можно убрать приступ? Очень жду ответа!!!!!
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Купите препарат фликсотид (ингалятор). Принимайте его по 2 ингаляции (1 ингаляция 250 мкг) утром и вечером. Но необходима очная консультация.