ЗАДЫХАЮСЬ

№312602 Задыхаюсь
Вика Жен., 24 лет. РФ Калуга
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста ,в октябре месяце прошлого года я просто так не счего начала задыхаться, ходила к врачам, они меня посылали куда подальше, приступы удушья не стого ни чего начинались.Сходила к аллергологу, проверились на аллергию и астму...результат отрицательный....потом в течении нескольких месяцев удушье само прошло...но теперь опять появилось с ...но тлько по ночам , каждую ночь я просыпалась оттого что не могу дышать ...спустя минуту после того как подскакиваю дышать становится легко.....теперь я каждую ночь задыхаюсь и муж каждую ночь бежит мне за нашатыркои и только после нее мне становится дышать легко...сама я помню все это смутно , одним словом задыхаюсь каждую ночь , но не помню потом этого
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на обследование,разберемся, поможем, когда поймем с чем это связано.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Вика, пройдите обследование у пульмонолога и ЛОР очно, но скорее всего у Вас эпизоды затруднения дыхания связаны с неврологическими проблемами.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Возможно, у Вас один из типов астмы.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений дыхания, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье