ЗАДЫХАЮСЬ

№306210 задыхаюсь
олег Муж., 22 лет. россия омск
Добрый дегнь, скажите ,пожалуст, что мне делать -после физич нагрузок я задыхаюсь это уже с детства , был у кардиолога поставили пмк 1 ст. флюрограф в норме
Спасибо,
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Сделайте спирометрию. Результаты подробно процитируйте в новом вопросе.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Олег, подробно опишите как протекают приступы: какие хрипы, что труднее вдох или выдох, в каком положении Вам легче дышать, если есть кашель, то какая мокрота откашливается и др. Вам необходимо сделать спирографию и обязательно пробу с бронхолитиком. Результат напишите. Следует обратиться к пульмонологу.