ПОИСК ПО САЙТУ:
НОЧНОЙ КАШЕЛЬ
Sergey Муж., 37 лет. Krasnogorsk
Зарегистрированный пользователь
14.05.2010 21:52
Год назад обращался с той же проблемой профпатолог начал лечение( я сварщик)антибиотики результата не дали кашель продолжался нашли причину в моей маленькой язве она и довала кашель помог малокс+гавискон сейчс опять началось только малокс не помогает принимаю эуфилин 3р-в день помогает но как я перевернусь на правый бок к горлу подступает сильное удушье и кашель начинается с двойной силой стоит пднятся выпить чаю начинается обильное отхождение мокроты и всё прекращается прекращение приёма эуфиллина сопровождается кашлем ночью.Посоветуйте что делать.Рентген лёгких ничего не показал.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



