АСТМА У РЕБЕНКА (12 ЛЕТ)

№278433 Астма у ребенка (12 лет)
Елена Жен., 42 лет. Украина Северодонецк
Мальчик, 12 лет. В раннем детстве дважды удалили аденоиды, перенес множество бронхитов, несколько по словам врачей «специфических» пневмоний. «Доросли», кажется, до астмы. Схема избитая, но наши местные доктора астму по прежнему не лечат. Ставят диагноз, и снимают приступы. Все наши болезни приходятся на конец весны, и продолжаются все лето. Осень, зиму и раннюю весну ребенок любит, т.к. все проходит. Вот и сейчас с приходом весны все начинается заново. Свист по вечерам, сухой кашель этому предшествует. Я возила его в Соляные шахты, трижды. Но там наверное нужно жить постоянно. Тогда возможен какой-то эффект. Никаких гормональных препаратов ребенок пока не принимал. Иногда применяем Венталин. Этой весной для профилактики использовали Серевент. 2 месяца. (Аллерголог назначила). Но проблема никуда не ушла. Лабораторные исследования г. Донецк - золотистый стафиллокок (рост в носоглотке), вирус Эпштейна-Барра, гельминтов нет. Думаю есть грибок, т.к. послушная мама кормила ребенка антибиотиками (о чем очень жалею теперь). Я очень впечатлена вашими статьями. Надеюсь попасть к вам. Скажите пожалуйста, если сыну 3 мес назад исполнилось 12 лет, какая сумма потребуется на курс? Может быть у вас есть льготы для детей, имеющих статус, пострадавших от аварии на ЧАЭС? Очень на это надеюсь.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета и астмы, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Согласовать цену лечения лучше в телефонном разговоре.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы у детей читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье