ПОМОГИТЕ!!!

№780224 Помогите!!!
Ирина Жен., 24 лет. Владимир
Здравствуйте подскажите пожалуйста, уже устала сил нет терпеть! Каждую весну и осень у меня начинается удушье в горле ощущение как-будто оно распухает, дышать тяжело, приходится зевнуть что бы сделать вдох, ощущение что вот вот задохнусь, постоянно надумываю себе в голове, что это отек Квинке, очень боюсь, горло не болит, но ощущения какие-то не приятные, даже разговаривать тяжело, устаю, одышка появляется, дома на всех родных кричу в таком состоянии, родственники говорят что голос мой стал немного осиплым. Три года назад мне поставили диагноз бронх. астма легкого течения, для меня это был огромный стресс, каждый день напролет слезы, вот с этого и все началось, уже очень устала, боюсь задохнуться из-за этого горла. Помогите не знаю куда обратиться, никто ничего не находит.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
обратитесь к психотерапевту
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.