ТЯЖЕЛЫЙ КАШЕЛЬ

№294742 Тяжелый кашель
Таня Жен., 19 лет. Нижний Тагил
Мне 19 лет. Около недели назад простыла. Вылечилась, но остался насморк. Сейчас у меня тяжелый сухой кашель. Когда кашляю - задыхаюсь, текут слезы. Обострение (начинаю чаще кашлять, появляется насморк) наступает ближе к ночи. В положении лежа кашляю беспрерывно. Не курю. Ненадолго помогало смазывание горла Стопангином, таблетки Бронгексин 8 БХ (з р. в сутки), теплый чай или молоко с медом, пертусилл. Врач сказал, что это может быть аллергия и прописала Центрин. Но после того, как один раз выпила таблетку, вечером стало еще хуже. Перестали помогать даже таблетки, кот. пила раньше. Чьо это может быть?? И есть ли лекарства, кот. хоть ненадолго облегчат кашель??? Результаты диагностики будт только через 5 дней!!!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Другая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Без результатов анализов довольно трудно что-то советовать. Можно попробовать коделак по 1т 4р (из них 2 вечером). Среди сданных анализов обязательны общий анализ и посев мокроты
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Срочно пройдите обследование у пульмонолога, возможно у Вас дебют бронхиальной астмы.