ЗАДЫХАЮСЬ ОТ СМЕХА

№815487 Задыхаюсь от смеха
Игорь Муж., 23 лет. Россия Грязовец
Здравствуйте.
Когда начинаю смеяться начинается удушье - постоянно. Начинается с лёгкого сдавливания горла а чуть позже появляется, из ниоткуда, мокрота которую по ощущениям лучше не отхаркивать (не раскашливать) иначе удушье усугубляется а далее и хрипы. Приходиться не нервничать, дышать ровно и терпеть. Проходит всё это медленно но верно, через примерно 10 минут. После чего та мокрота вся откашливается одним разом.
Сама мокрота прозрачная, бесцветная на вкус очень солёная. Хочу добавить что после еды начинается тоже самое но мокроты больше. Был у невролога и психотерапевта - всё нормально.
Вот так пол жизни мучаюсь - и не посмеяться и после еды такая ерунда. Ведь ни один врач у нас меня лечить не хочет и видимо не знает как и чем. Я надеюсь что Вы можете мне указать на что обратить внимание.
Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обсудите тему с ЛОРом.