ЗАДЫХАЮСЬ В ДУШЕ

№1019933 Задыхаюсь в душе
Алиса Жен., 33 лет. Тверь
Здравствуйте. Всю жизнь живу в одной квартире. Проблем с мытьем никогда не было, могла находится в душе 30-40 минут при горячей воде и ванну принимала (только баню не переношу с детства). Три года назад стало сложно переносить душ, даже тёплый. Сначала закладывало нос, потом легкие и становилось невозможно дышать. Потом также стало даже с открытой дверью. Сейчас даже если просто готовлю и пара много, появляются теже симптомы. Это не только в нашей квартире, но и в гостях и на даче... никто не может мне помочь и сказать от чего это. Обошла 4 кардиолога, делали и холтер и эхокг, никаких серьезных отклонений. Подскажите, в чем может быть причина?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Обсудите потребность в исследовании функции внешнего дыхания.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Алиса. Обсудите тему с аллергологом.