ЭХИНОКОКК

№305314 Эхинококк
Эля Жен., 51 лет. Россия Москва
Молодой человек дочери заболел эхинококком,обнаружили в обоих легких и печени.Может ли заразиться дочь???И что нужно делать,чтобы быстрее избавиться от него и куда лучше обратиться??Спасибо!!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можно справиться с помощью аппарата ДЭТА-АП-см мой сайт
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Для дочери он не опасен, а обратиться необходимо к хирургам и довольно быстро.
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Вам необходимо обратиться к хирургам.