АТОПИЧЕСКАЯ ФОРМА АСТМЫ

№322264 Атопическая форма астмы
Сергей Муж., 20 лет. Россия Мурманск
Добрый день!
У меня такая проблема, при прохождении комиссии в военкомате, направили к пульмонологу и тот поставил диагноз «Бронхиальная астма атопическая форма, течение легкое интермитирующее»(сопутствующий диагноз: аллегрия на пыльцу луговых и сорных трав)
Астмы у меня никогда ны было :((
Вопрос:
Могу ли я с этим диагнозом пройти морскую медкомиссию.

Заранее благодарен за ответ!
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
С этим диагнозом врядли. Какие основания были для такого диагноза? Делали Вам спирографию и пробу с бронхолитиком, пикфлоуметрию? Какие клинические проявления имеются?
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Бронхиальная астма является основанием запретить вам служить