БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА И ГИПЕРТОНИЯ

№325899 бронхиальная астма и гипертония
Анастасия Жен., 48 лет. Казахстан Астана
Уже год мучаюсь с кашлем, врачи назначают медокоментозное лечение, но не помогает. Также у меня гипертония давление поднимается 260/120. Хочу быть здоровой и забыть на всегда о болезни. Если можете помогите пожалуйста
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Начните с себя.Обучитесь саморегуляции постпенено и приобретите аппарат Камертон и ДЭТА-о них подробно на моем сайте www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Анастасия, Ваш кашель может возникать от приёма таких препаратов как эпалаприл, энап и т.п. Откорректируйте лечение у кардиолога.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мало информации. Трудно дать нужный совет на основании только тех данных, которые Вы предоставили. Сканируйте эпикризы из стационара, или переписывайте результаты спирографии, анализов крови и мочи, УЗИ почек, и т.д.. Посылайте на почту мою.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы у детей читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье